Проблемы со здоровьем, поэтому иду к генекологу

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и я лишилась девственности 2 месяца назад, никаких проблем не было. Сейчас у меня появилась сыпь и прыщи на гениталиях, поэтому собираюсь пойти к гинекологу на обследование. Можно ли придти на прием без мамы? Может ли врач рассказать маме о лишенной девственности? Может ли мама находится на приеме во время обследования? В случае проблем со здоровьем врач проинформирует обо всем маму?
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-24 10:13
Здравствуйте. В этом возрасте Вы можете посещать специалиста самостоятельно