Проблемы со здоровьем

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня молочница уже 2 месяца, лечила полиженаксом, флуконазолом клотритмазолом, мирамистином, два дня проходит и опять, у мужа тоже была, но ничем не лечил, белый налет, зуд, для кишечника пью аципол, так как были проблемы с кишечником(диарея). Подскажите как быть
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 12:12
Здравствуйте. Очень часто молочница - лишь верхушка айсберга. Возможно, есть что-то, что ее поддерживает. Рекомендую сделать анализ Фемофлор