Проблемы со здоровьем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,21 июня у меня был незащищенный половой акт, использовали прерванный половой акт, это был мой второй раз, а первый был еще 3 года назад. Во время всего процесса я испытывала боль, и после несколько дней было больно и подташнивало. Из-за страха беременности на 7 дней я сделала тест, он был отрицательным. Но задержка месячных уже 4 дня. Последнии были 29 мая. С чем это может быть связано? Возможно все таки беременность? И через сколько дней лучше повторить тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:48
Здравствуйте! Тест достоверен через 3-3,5 недели. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.