Проблемы со здоровьем

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день.
Помогите пожалуйста(
В последнее время мучают симптотмы: сонливость, тело ломит, живот тянет, головокружение и соски стали чувствительными. Думала что беременна, но задержки нет, ходила к гинекологу и узи делала, сказали что проблем со здоровьем нет, но симптомы не проходят. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-10 15:31
Здравствуйте.
Вы, для начала, сходите на прием к терапевту, а после его осмотра сдайте общие и биохимические анализы.
А дальше- посмотрим.
Удачи.