Проблемы со стулом у ребенка

Спрашивает: helen
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравтвуйте. Моей дочке 1 год и 3 месяца. Месяц назад бабушки напоили ребенка сырой водой, и в этот же день она пила молоко. Ночью ее стошнило один раз и с этого времени начались проблемы со стулом. Некоторое время был жидкий стул, пропили курс Энтерожермина, сейчас стул нормализовался по консистенции, но резкий запах остался. К тому же за три месяца мы сбросили 650 грамм. В это же время я прекратила грудное вскармливание. Мы сдали анализы, и врач (наш педиатр сейчас в отпуске, принимала другой врач) сказала, что анализы хорошие и отправила нас домой. Я посмотрела в интернете нормы анализов и забеспокоилась, получается, что у нас не такие уж и хорошие анализы. Проконсультируйте нас, пожалуйста, по поводу анализов, стоит ли нам обращаться снова в поликлинику?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Пищеварительный фермент(мезим) и препарат с лакто и бифидобактериями (хилак) будут только полезны