Проблемы со стулом у грудничк

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Не могли бы помочь. Ребенку 2 месяца начались проблемы мл стулом ходит раз в 2 дня, находится на грудном вскармливании, а на ночь кушает кисломолочную смесь малютка. Сдали анализ общий анализ кала пришли результаты не могли бы вы объяснить их
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-29 21:20
Добрый день.
Результаты анализа в пределах возрастной нормы.
Почему докармливаете смесью?
Дарья 2017-01-29 21:34
Педиатр сказала на ночь давать кисломолочную смесь так как ходит в туалет раз в 2 дня
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-29 21:42
На ГВ -стул может быть и раз в неделю, это вариант нормы, не требующий вмешательств. Если ребенок себя чувствует хорошо, животик мягкий, ребенка не беспокоит, тогда ничего делать не нужно.
Дарья 2017-01-29 21:56
Спасибо вам огромное за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-29 23:25
Всего доброго.