Проблемы со стулом грудной ребенок не может сходить в туалет

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 3 недели
Здравствуйте, ребенку через неделю будет 2 месяца. На протяжении неделе стул сбился ходит через день по одному разу. Пьет и водичку от грудного молока не отказывается. Сама кушаю чернослив, курагу, свеклу а на ребенка ни как не влияет. Смесь кушает один раз на ночь. Раньше было все хорошо бывало в день и пл 6 раз ходил а сейчас тяжело ему тужится и не получается. Иногда бывает капризный а иногда как будто его ничего и не беспокоит. Кушает по требованию. Что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-20 14:42
Добрый день.
Более вероятно, что это вариант нормы.
Выкладывайте на животик, укрепляйте брюшную стенку массажем, делайте зарядочку.
Всего доброго.