Проблемы со стулом

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Кал норм., но вместе с ним капает кровь алого цвета, что это может быть? Раньше такого не было, может ли это быть из-за алкоголя или плохого питания? Прошу помочь, просто в интернете всякого написано. Всяких зудов и раздражений нету. Незнаю что делать
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-13 10:09
Здравствуйте.
У Вас кровоточащий геморрой. Связь с алкоголем и физической нагрузкой.
Необходимо обратиться к проктологу для обследования и лечения, если его нет- к хирургу.
Удачи.