Проблемы со стулом

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 6 дней
Здравствуйте, сын находится на грудном вскармливании, нам сейчас 1 месяц 6 дней. Как появилось молоко, начались проблемы с животиком, а именно колики, пьем только укропную воду. А последние 2 недели стул только пузырями, пенистый (оранжево-коричневого цвета, без запаха), и уже несколько раз было, что ходит в туалет 1 раз в день, на данный момент сутки ничего не получается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Яна, доброе утро!
Очень хочу помочь Вас советом, поэтому уточняю.
Как кормите ребенка - перерывы и количество раз? Сколько прибавил с момента рождения? Водичку между кормлениями даете, обычную кипячёную?
Если ребенка не беспокоит, стул может быть у раз в 2 дня.
Малыш срыгивает?
Всего доброго!