Проблемы со стулом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам 4 месяца не какаем уже 6 дней, раньше тоже какали раз в 4-5 дней сейчас ввели пюре из цветной капусты и яблочное пюре, но в туалет так и не сходили, газы отходят хорошо, живот мягкий, температуры нет, подскажите что делать? Большое спасибо)
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

Можно ввести еще постепенно банановое пюре и сливовое.
Можно в течение 2 недель подавать энтерожермину, пробиотик может содействовать стимуляции стула.
Вообще отсутствие стула более 2 суток считается запором.
Советую провести курс лечения дуфалаком или нормазе.

Будьте здоровы!