Проблемы со стулом

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 мес 7 дн.
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У ребенка в кале много слизи прозрачного цвета, ребенок находится на грудном вскармливании, за месяц набрали 1кг. , но какать сама не может пользуемся микролаксом и глицериновыми свечами. Принимаем галстену, уголь активированный. Лактобактерин. Подскажите в чем причина образовании обильного количества слизи в кале и как помочь малышке какать самой.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Для начала нужно прекратить давать активированный уголь 2 все адсорбенты способствуют запорам, попробуйте подавать ХИЛАК