Проблемы со стулом

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я сдал анализы на дисбактериоз, нашли золотистый стафилокок и мало лактобактерий, прописали Ципролет, затем лактобактерин, затем линекс. Пропив все это у меня нарушился стул (раньше ходил в туалет раз в день, теперь раз в три дня) и начал быстро набирать вес. Прошло больше 2-ух недель и ничего не изменилось. Подскажите что может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-21 07:28
Здравствуйте.
Вам нужно сделать копрограмму и обратиться на прием гастроэнтеролога.
Удачи.