Проблемы со стопой

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброго времени суток.
Несколько лет назад столкнулась с проблемой онемения и покалывания в области 3-4 пальцев правой ноги. Боль возникала спонтанно, проходила быстро. В настоящий момент я заметила, что между третьим и четвертым пальцами просвет, то есть они не смыкаются плотно друг с другом. А при ходьбе могу ощущать иногда какое-то костное перещелкивание слабое в области подушечки основания этих же пальцев. При ходьбе, даже продолжительной, болезненных ощущений не возникает, лишь изредка и быстро проходит. Но вот легкие щелчки косточки на стопе и расстояние между пальцами меня беспокоят.
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-21 08:30
Ваша проблема не специфична и не стандартна, кроме того, описание её достаточно скудно для того, чтобы сделать полноценное заключение. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду, возможно понадобится дообследование