Проблемы со стомой

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сделали операцию (на тольстой кишке опухоль была, не удалили) и вывели калостому через живот. Вокруг стомы начали появляться ранки, они мокреют, калоприемник не держится, стома выпадает. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете местно использовать пасту колопласт, либо цинковую пасту