Проблемы со спиной, и с болью в голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хронический фарингит.
Здравствуйте, уважаемый доктор! В конце 2013 года начала постепенно заболевать. Стали болеть груди, спина, менструация перстала идти. Потом как- то все больше, стала еще и болеть голова, ну так периодами, иногда очень часто, но всегда по несколько секунд от 3 до 20. и как то как в жар голову бросает, а еще также и тело бросает в жар, как при климаксе, и ментсруация в прошлом году шла всеволишь несколько раз. Теперь еще и гла стали болеть и даже по мышкой болит. Сделала кое какие анализы, делала узи, сказали что яичники маленькие как у бабушки, забыла приложить скан. Остальное что есть приложила. Сдела КТ сказали, что остеохондроз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 14:14
Здравствуйте, Наталья.
Остеохондроз не вызывает нарушение цикла.
В первую очередь Вам следует обратиться к эндокринологу.
Также настораживает увеличение лимфоузлов, обязательно покажитесь маммологу