Проблемы со спиной

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет.
Добрый день, не могу получить квалифицированную консультацию, живу в небольшом городе, в течении года мучают боли в области таза, тяжело находиться стоя 30 мин., испытываю головокружение, шум и звон в ушах. Работал 6 лет на тяжелом труде, сейчас не работаю, но боли не проходят, снимок показал наличие начальной стадии остеохондроза, назначили Диклаберл, как в таблетках, так и в ампулах, применял мази, очевидных результатов не наблюдаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 15:12
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.