Проблемы со сном и раздражительность

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,10 дней у меня наблюдаются проблемы со сном: трудности с засыпанием, и с повторным засыпанием, пробуждение ночью, отсутствует ощущение отдыха и раздражительность. В начале января я болела ОРВИ. Какое лекарство можно принимать для лечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-20 08:07
Для начала необходимо проанализировать способ жизни, нагрузки, эмоциональные и физические, а потом решать вопрос с лечением