Проблемы со сном, анализ кала

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, 3-х месячный ребёнок не ходит по большому. Беспокоится, проблемы со сном. Один раз сделали клизму, ставили свечи. После этого сходил. Потом опять перестал Сдали анализ кала. Ребёнок на грудном вскармливании. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа. Что не так?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, попробуйте позу высаживания для облегчения отхождения стула. Свечки и клизмы в таком возрасте нежелательны, так как ребёнок отвыкнет какать самостоятельно
критичный отклонений в копрограмме нет
Ксения 2021-12-31 14:25
Позу высаживания пробовали, результата не было. По анализу что может быть?
Это обычный анализ 3месячнлго ребёнка.
поза имеет смысл если ее делать каждый день в течение 10 минут
биогая имеет хороший эффект у деток с запорами