Проблемы со сном

Спрашивает: Гурген
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста к меня такая проблема вот уже в который раз ночью иду спать и как только почти засыпаю в голове как будто что то происходит типа импульса какого то и просыпаюсь и так бывает всю ночь вновь пытаюсь заснуть вновь в голове что то происходит непонятное что то. Иногда и днём в голове сжимается в чем проблема? Спать вообще не получается (спасибо заране
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 13:15
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта