Проблемы со слюнями

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету вазможно нервное растроиство
Здравствуйте, уважаемый врач у меня такая проблема я начинаю думать о слюнях и они текут Это меня волнует и это мысл не выходит из головы подскажите так и должно быть или нет и к каму стоит обратится с этой проблемый Взарание Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Это нормальная физиология.
денис 2016-10-13 12:01
У меня такая же проблема, а как сделать, чтобы не думать об этом, обратиться к невропатологу?
К неврологу, психотерапевту и т. д.