Проблемы со слухом

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня была акустическая невринома сделал операцию на гамма ноже до операции слух был в норме по аудиометрии прошло пол года после операции проходил аудиометрию сказали кондуктивная тугоухость 3 степени скажите можно восстановить слух каким нибудь способом?
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследование(МРТ, осмотр), чтобы определить на каком уровне повреждения, чтобы определиться с объёмом лечения.
P. s. будьте здоровы!