Проблемы со слухом

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблемы со слухом, была у лора, где проходила процедуру прогревания лампой. Прдскажите хочу приобрести такую лампу чем они отличаются и как правильно пользоваться?
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ниодна лампа не решит проблем со слухом. Что за лампа ипользовалась в вашем лечении понятия не имею.
p. s. Будьте здоровы!