Проблемы скожей

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, болят волосы на голове, под мышками и на животе, кожа реагирует на прикосновение и холодное не таяк должна реагировать, такая боль как после солнечного ожога и болит тело от пояса до головы это мышцы или кожа трудно сказать боль как после интенсивной физ-зарядки с непривычки и вечером спазмы в голове с левой стороны. Был на приеме у врача (дерматолог) ничего толком не сказал и выписал таблетки L-цет от аллергии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 04:50
Если нет видимых изменений на коже, обратитесь к невропатологу