Проблемы шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Сегодня у гинеколога на осмотре обнаружили эрозию шейки матки и какие то две желтые "пшеничинки" на ней. Дали направление на кольпоскопию. Скажите что это могут быть за пшеничинки и всегда ли направляют на кольпоскопию или только когда что то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 16:06
Здравствуйте. Это могут быть маленькие наботовы кисты. Ничего страшного. На кольпоскопию я рекомендую идти всем
Платная консультация
Ольга 2016-09-05 16:16
Спасибо огромное