Проблемы с жкт у сына

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Мужской
Возраст: 3 8 месяцев
Хронические заболевания: Фибрильные судороги
Здравствуйте, вчера сын начал рвать. Сегодня сделали узи утолщена правая доля печени, увеличение жп, деформация шейки, уплотнение стенки. Увеличение головки и незначительно выражены диффузные изменения паренхимы пж. Метеоризм. Что это значит, чем лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-28 22:34
Ольга! При таких изменениях, которые затрагивают несколько органов, ребенка нужно обследовать и лечить в условиях детского стационара.
Платная консультация
ОльгаО 2016-08-30 21:00
Елена Владимировна скажите пожалуйста наш педиатор говорит что все нормально и оснований для госпитализации нет. Что делать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-31 21:24
Ольга! Пусть напишет официальный отказ в карточке ребенка, что госпитализация не показана. А вы подойдите к старшему врачу - зав. Поликлиническим отделением с этой карточкой и скажите, что вы настаиваете на госпитализации и поводом для этого есть все эти изменения в органах.
Платная консультация
Ольга 2016-09-01 06:14
Спасибо большое за консультацию