Проблемы с ЖКТ!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Проблема такая: недели три назад начал отекать низ живота. Вздувается, но не как барабан, не сильно твёрдый. И до сих пор не могу с этим ничего поделать. Гинекология в норме, УЗИ брюшной полости показало эхо признаки дискинезии желчевыводящих путей, почки в норме, общий анализ крови тоже. Анализ на билирубин и холестерин ещё не готов. УЗИологи говорят, что проблема может быть в кишечнике (принимала антибиотики), но терапевт упорно ставит диагнозы сначала панкреатит, теперь хронический пиелонефрит. Уж не знаю, с чего она это взяла. Назначила принимать бускопан (но я его не принимаю), креон 10000 и уролесан. К сожалению, гастроэнтеролога у нас нет. Принимала бифиформ. Сейчас то более менее нормально, то опять раздувает. Позывы сходить по большому очень слабые. Иногда болит вокруг пупка. Уже устала. И страшно. Что делать, подскажите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-09 17:27
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала ещё сдать кал на дисбактериоз и копрограмму и с результатами подойти на повторный осмотр к Вашему терапевту.