Проблемы с животиком

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, дочке 3, 5 месяца. С самого рождения мучили колики. В 2 месяца все прошло. А сейчас как будто снова вернулись. Капризничает когда кушает. Изворачивается, поджимает ножки и плачет. Кормлю грудью. Соблюдаю диету. Почки так происходит? И еще добавилась проблема с туалетом. Раньше никогда не было запоров. Что делать?
Заранее благодарю за помощь
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-09 15:11
Добрый день.
Понаблюдайте за своим питанием, после чего усиливаются колики.
Также нужно сделать копрограмму (желательно с определением углеводов) и посев кала на микрофлору.
Всего доброго.