Проблемы с женщинами

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моего товарища проблема. Ему 34 года, а у него ни разу не было женщин. Попытавшись познакомиться несколько десятков раз, он сдался навсегда. Внешность при этом у него нормальная. В итоге он чуть не плачет при виде счастья влюблённых пар, испытывает сильную боль, когда узнаёт про секс женщин или девушек, которые ему понравились. Стал ненавидеть женский пол, унижает морально, раз даже пытался убить человека из-за ревности к свободной девушке, разрушает пары. Половое влечение стало нестандартным, возбуждается на девочек 10-12 лет, писающих в горшки, на женщин под 60 лет, нравится доминирование и насилие. Живёт нелюдимом, своими комплексами достал крайне. К врачу обращаться не хочет, говорит, что здоров.
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-06 15:22
Здравствуйте, Алексей! К сожалению без очной консультации вашего друга ничего сказать нельзя. Изменения в его поведении могут быть признаками начала психических заболеваний, которые вы не сможете определить. Лучше консультировать у психиатра.