Проблемы с желудком, тошнота и вздутие

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я девушка и меня очень пугают мои симптомы. Меня тошнит продолжительное время(не беременна), с утра до ночи, боли в желудке, часто сушит во рту, бывает вздутие живота и изжога. Идти к врачу немного боюсь, но понимаю, что это серьезно. Подскажите, что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-03 19:08
Здравствуйте! Указанные жалобы возникают при заболеваниях пищевода, желудка, для диагностики надо сделать ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия соблюдать диету стола №1, можно принимать гевискон по 1 пак 3 р в день после еды на 7-10 дней.