Проблемы с желудком и печенью

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 66 лет и у меня серьезные проблемы со здоровьем, диагнозы: хронический гастрит, панкреатит и гепатит.

Непостоянные боли в желудке и области печени, поднимается резко температура до 38 на ночное время (12 часов) и к утру проходит, где-то раз в месяц. На уровне головки и тела поджелудочной железы и в воротах печени, имеются множественные однородные структуры, лимфоузлы овальной формы (размером 16-30 мм).

В течении 6 лет сильно увеличена соя (свыше 40), эозинофилы (свыше 20), увеличена амилаза (222), щелочная фосфотза (332), гамма ГТП (179), АсАТ (60), АлАТ (59) ед. Л., гемоглобин (126).

Понимаю, что трудно судить он-лайн о проблеме, но подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать. Местные врачи в замешательстве. Полтора года назад лежала в больнице, ничего не вылечили, предлагают лечь снова.

Дай Вам и мне Бог здоровья. Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-12 01:40
Галина! Вам нужно пройти МРТ печени и органов брюшной полости. Этот метод поможет установить более четкую картину тех образований, что видят у вас в воротах печени.