Проблемы с желудком и кишечником

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста результаты анализов есть ли что нибудь серьезное. И правильно ли назначено мне лечение(омепразол, кларитромицин, амоксициллин)? помимо этого я пропил от глистов декарис и немозол по назначению врача инфекциониста и также лечусь под его контролем. Но меня интересует то что мне прописали от желудка и что означает надпись напротив реакция на скрытую кровь в кале?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-22 15:11
Здравствуйте.
Правильно или неправильно назначено лечение- решать не мне, я не видел пациента и не могу поговорить с лечащим врачом. Лечение соответствует стандартам.
В анализе на скрытую кровь делают не этот анализ, а копрограмму.
Всего доброго.