Проблемы с желудком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ИБС,Стенокардия,ХВДП,Толерантность к глюкозе,астма и т. д.
Здравствуйте! На последнем ФГДС, который делали 26.11,2014, был поставлен следующий диагноз: Начальное варикозное расширение вен(2-х) средне-грудного отдела пищевода. Хр. Гастрит с очаговой гиперплазией вне обострения. Сегодня весь день мучаюсь с отрыжкой тухлым яйцом. Это обострение началось? Опять бежать к врачу? Может подскажите что можно попить? А то у нас, попасть к гастроэнтерологу проблема. ФГДС и то в больнице делали, лежала совсем с другим.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-21 10:24
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту) со всеми результатами исследований.