Проблемы с желудком

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гайморит на протяжении 5 лет
Здравствуйте, меня зовут вади мне 24 года. Вот такая проблема меня в прошлом году призвали в армию там попал в госпиталь с болями в левом боку там сделали ФГДС там показала эрозивний эзофагит пещевода сердечная недостаточность 2ст. И меня камисовали с армии, на сколько эта болезнь серьезна можно вылечить и как вылечить ваш может рецепт? Зарание спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-22 10:33
Здравствуйте! По данным эндоскопии у Вас рефлюксная болезнь, это не сердечная недостаточность, а недостаточность клапана пищевода. Вам нужно пройти курс лечения, подобрать диету у Вашего гастроэнтеролога(терапевта) с учётом всех данных.