Проблемы с желчью и печенью

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа. Хронические панкреатит. Холецестит.
Здравствуйте! У меня на протяжении нескольких месяце в наблюдаются боли под рёбрами с обеих сторон, такое чувство что увеличилась печень. Трудно нагибаться. Сегодня сделал ФГДС. Которое показало наличие желчи в желудке. Меня направили в область к гастроэнтерологу. Очень переживаю. Хотелось бы узнать насколько все плохо по анализам?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-28 11:24
Здравствуйте! Серьёзных изменений по обследованию не выявлено. Потребуется снижение веса, диета стола 1 на месяц и больше, медикаментозное лечение.