Проблемы с завершением полового акта

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, познакомился с девушкой уже несколько раз был секс. Но проблема в том, что с ней не могу кончить. С другими девушками до нее все было отлично, при мастурбации тоже могу кончить. Пробовал с презервативом и без, но ничего не получается, как какой-то барьер, ну и посвободнее у нее, чем у других может в этом проблема?
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 20:12
Вероятнее причина психогенная. Но разобраться в деталях можно на приеме у сексолога
Платная консультация
Евгений 2021-08-09 20:19
Спасибо за ответ, то есть если я вас правильно понял это у меня в голове барьер стоит?
Это лечится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 21:45
Да, скорее всего. Лечится