Проблемы с заднем проходом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на анусе иногда появляются трещины они болят и чешутся но потом проходят сами и через некоторое время снова появляются, а еще у меня иногда появляются шишички они тоже болят и чешутся и через какое то время тоже проходят но снова появляются через какое то время, скажи пожалуйста что это такое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-09 11:40
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, возможно у вас проявления геморроя и вы не совсем корректны в описании симптомов.