Проблемы с зачатием и выкидыш
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удвоенная матка
Здравствуйте, мы с мужем уже год планируем.4.2.17 были последние мес.9.3.17-сделаны 4 теста и все+.10.3.17-сдан ХГЧ(136.2).12.3.17-нач. Красная мазня.13.3.17-начались мес.14.03.17-хгч(0).16.03.17 на узи-мес. Только будут. Полость матки в крови. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 10:34
Здравствуйте. Судя по всему, картина выкидыша на фоне беременности малого срока,которая просто пошла в регресс