Проблемы с языком

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Множественная миома матки,эрозивный гастродеуденит,хронический тонзилит,аортальный стеноз(клапанный)сердца.
Здравствуйте,2 месяца назад в Турции переболела ОРВИ. Принимала местные лекарства(парацетомол, таблетки для рассасывание и спрей. Для горла). Приехав в Москву обнаружила по бокам корня языка чёрные наросты с одного бока как бы выстлан язык плоским наростом, а справого бока чуть побольше чёрный бугорок и немного нароста. Иногда закладывает правое ухо. Припухает правый висок и как буд-то распирает его. Была у ЛОРа. Врач предположил, что это связано с сосудами. Что бы вы могли посоветовать в моей ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите хотя фото вашего языка, чтобы знать о чем говорить.