Проблемы с языком

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гранулезный фарингит
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! В языке появилось две маленькие шишечки ближе к кончику и слева прям как прожилка внутри! Этого не видно, но при пальпации или если провожу зубами по языку, то ощущаю эти уплотнения. Заметила что немного остаются следы от зубов по краям и от этого жжение кончика языка немного! Это уже на протяжении месяца! До этого я посетила порадонтолога (чистили камни). А так же был курс десятидневный прижигания гранулезного фарингита 3% нитратом серебра. На что похожи мои описания? Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это проявления глоссита. Необходимо проконсультироваться со стоматологом.