Проблемы с языком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня началась такая проблема, начал обладать язык. Никогда такого не было! От чего такое может возникнуть? Это началось неделю назад! С каждым разом в размере увеличивается пятнышко! Очень переживаю! Фото прилагаю! Помогите пожалуйста
Теги: неровный язык по краям
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-30 17:58
Добрый день! Возможно вам необходимо дополнительно проконсультироваться еще и с гастроэнтерологом и обязательно со стоматологом для более точного обследование непосредственно при субъективном обследовании.