Проблемы с выбором смеси и стулом

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у нас проблема с выбором смеси и стулом. Сначала мы были на фрисо вом. Все было хорошо месяц. Потом появилась сыпь на лице. Мы по совету педиатра перешли на фросопеп АС и сдали анализы на дизбактериоз и на стафилококк потому что присутствовала слизь. Найден был золотистый стафилококк 2*10 в 4 степени и цитробактер . после того как пролечили перешли на смесь малютка и ели мы ее месяца 3-4 все было нормально, но потом вдруг опять пошла аллергия и начались частые срыгивания. И вот сейчас нам педиатр посоветовала перейти на симилак изомил. Аллергия начала спадать но проблемы со стулом. Стал темно-зеленого цвета. Нормально ли это? Симилак изомил едим 2 недели. Или снова придется менять смесь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-13 15:37
Добрый день.
Если беспокоит только цвет кала, тогда смесь не меняйте.
Всего доброго.
Софья 2019-06-03 17:02
Нам 3.5 месяцев кушали нистожен осыпало сильно и обильно срыгивала. Перевели на нан гипероаллергенный но она ненаедалась. Позже прописали симилак изомил все прошло но вот стул очень твердый но коричневый. Что делать и как долго можно кормить соевой смесью
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-03 21:22
Добрый день.
Желательно подобрать молочную смесь.