Проблемы с всасыванием необходимых микроэлементов

Спрашивает: Люда22
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация: отсутствуют волосы на всем теле. 2 года назад начали выпадать ресницы, затем брови, после этого - на голове и по всему телу. Посмотрите, пожалуйста, мои анализы и узи. Как Вы считаете, может ли быть причина выпадения волос в вашем направлении? И какое назначение можете сделать по моим анализам?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-09 17:29
Здравствуйте! Маловероятно, что причина кроется в заболеваниях пищеварения. Небольшие изменения есть в копрограмме. Для дообследования кишечника желательно сдать анализ кала на дисбактериоз, кровь на антитела к лямблиям, аскаридам; на антитела к глиадину, тканевой трансглутаминазе.