Проблемы с влагалищем

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Зравствуйте, я девушка 16 лет, девственница. После мастурбации клитора появилась некая боль во влагалище, не сильная, и с влагалища выглядывает какой-то прозрачный пузырёк(не знаю как точнее объяснить). Что это и что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, мне нужно визуально посмотреть на это образование, если сможете, сделайте фото