Проблемы с весом

Спрашивает: махач
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я уже 3 год в оном и в ом же весом котегории 55 56 я не могу набрать мне 20 лет что посоветуете из за чего может быть так вроде кушаю как обычно как все люди завтрак обед ужин но не в какую не могу юолбше массы набрать что вы можете мне посоветуете
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Попробуйте добавить силовые нагрузки. Найдите хорошего инструктора, употребляйте гейнеры перед тренировкой. Соблюдайте режим дня, хорошо высыпайтесь - и всё получится.