Проблемы с УЗИ большая разница в показаниях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, моя мама 49 лет сделала УЗИ щитовидной железы и там очень большая разница в результатах (почти в 2-3 раза) и ей рекомендуют делать операцию, хотя такая разница в УЗИ их не смущает.
Понизился ТТГ И ТТГ-свободный
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-27 00:12
Здравствуйте, Марина.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2018-06-27 05:45
Я делала УЗИ в 2017 году оно показало одни результаты, а вот сейчас в июне эти показатели упали в 2-3 раза, это возможно?
Разве может щитовидка вырасти и затем опять уменьшиться?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-27 11:27
Вполне возможно. Особенно если делали УЗИ на разных УЗИ-аппаратах и у разных врачей.