Проблемы с усвоением пищи

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, ожирение 3степени
Здравствуйте, мои проблемы с пищеварение впервые появились лет 20 назад. Твердая кажура овощей не переваривалась, выходила с отрыжкой. Сейчас отрыжка в течении часа после еды. Стул кашицообразный или жидкий, частый, иногда с резкими спазмами. В кишечнике сильно урчит, бурлит, клокочет. Есть признаки авитоминоза -куриная слепота, бессоница, хроническая усталость. Анализы не Дедала давно, фгс и колоноскопию не делала никогда.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 23:59
Галина! Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройдите тест на хеликобактер пилори. Запишитесь на осмотр к терапевту. Врач назначит вам необходимые обследования.