Проблемы с ушами

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 2 дня назад заболела ринитом, на второй день начали закладывать уши, слышно, но плохо возможности поехать к врачу нет. Помогите пожалуйста
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Начните сканировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Галазолин, Санорин и т. д.), после промывайте нос изотоническими растворами морской воды (Долфин, Аква Марис, Аквалор и т. д.), затем закапывайте Мирамистин или Хлоргексидин немене 3 раз в день. В уши капаете спиртовые капли (борный или фурациллиновый спирт).
P. S. Будьте здоровы!