Проблемы с ухом. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. У меня к вам такой вопрос
Сегодня всунул микронаушник в ухо
В итоге не смог достать
Застрял там
После эказмена поехал к врачу, тот осмотрел камерой внутри и сказал, что там ничего нет
Возможно ли такое, чтобы он его не заметил или он провалился куда-нибудь?
Он сам маленький очень, поэтому, думаю, что возможно не заметить
Плюс я его не мог вытащить и очень сомневаюсь, что по дороге в больницу он сам упал
Жду вашего ответа.
Заранее спасибо большое за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно он сам выпал. То что он проволиться дальше перепонки никуда не мог это точно, если, конечно, у вас нет перфорации (дырки) в ухе