Проблемы с ухом

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Почему у ребенка пахнет из уха и иногда ребенок чешет ухо? Расскажите если проблема то как и чем лечить данную проблему? Раньше никогда такого не было, только сегодня почувствовали. Каких либо хронических заболеваний у ребенка нет, аллергии так же нет.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, в ушко попадает вода. На фоне сырости развивается микрофлора, отсюда и неприятный запах из уха. Берегите ушки от попадания воды.