Проблемы с учебой, неупеваемость+ отвлекаемость

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Брату 15 лет, Проблемы с учебой, неупеваемость+ отвлекаемость, спросили у нейропсихолога как быть, сказали, что только до 12 лет, нам надо идти к психиатру. Может ПОСОБИЯ посоветуете как развивать впф, не отвллекаться, не лениться, Некоторые признаки похожи как и у УО, но не ставили.
онр 3 уровень
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-26 10:17
Ксения, для начала нужно все же сходить к психиатру очно и на основании обследования определиться, что и как, и там получить рекомендации: лечение или специальные занятия со специально обученными людьми.